ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» совместно с участниками проекта «Школы грамотного потребителя» презентовали сегодня первый в Российской Федерации учебник для собственников жилья в многоквартирном доме - «Азбуку для потребителей ЖКХ».

Как отметили организаторы, главное чего не хватает потребителям в Крыму – это информации, поэтому данное пособие не зря называется азбукой, так как содержит всю информацию понятную даже для новичков в сфере ЖКХ. Крым – первый субъект Российской Федерации издавший «Азбуку для потребителей ЖКХ» на всей территории.
«Мы напечатали Азбуку в таком количестве, благодаря Министерству ЖКХ и надеемся, что она станет настольной книгой каждого председателя совета дома»,- отметил директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров. «Мы постараемся охватить как можно больше потребителей и раздать тираж Азбуки равномерно по всем муниципалитетам республики»,- добавил он.
«Данная, очень нужная книга, содержит много полезной информации о том, как нам эффективно управлять своим домом и разъяснит решение многих вопросов возникших в рамках российского законодательства»,- отметил руководитель федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Валерий Аксенов.
Представители АНО «ЖКХ Контроль РК» планируют равномерно распределить весь тираж в 7500 экземпляров по всем районам республики и впоследствии добиться того, чтобы во всех более чем 15000 многоквартирных домов Крыма имели подобный справочник. Всем присутствующим гостям были розданы экземпляры пособия.

2015-12-04

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise