ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

К такому выводу пришли Начальник инспекции по жилищному надзору Республики Крым Ирина Кондратюк и директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров в ходе совместного осмотра нового жилого дома на улице Героев в поселке Новофедоровка.

«Мы провели осмотр сданного в эксплуатацию дома предназначенного для переселения из аварийного жилья для установления факта комфортного проживания жильцов»,- обозначила цель поездки Ирина Кондратюк. «Дом выполнен качественно и в сроки, жильцы довольны. Несмотря на мелкие замечания по содержанию дома приятно, что в Крыму есть такие образцовые новостройки»,- отметила она.
При строительстве дома были соблюдены и основные требования относительно энергосбережения и доступности.
«На примере этого дома должны строится, и реконструироваться все дома полуострова»,- считает Анатолий Петров. «При строительстве здания учтены принципы энергосбережения (установлены датчики движения и диодные лампочки), продумана доступность (построен удобный пандус для инвалидов), и неудивительно, что жильцы довольны новым жильем».
После проведения осмотра представителям дома была вручена «Азбука для потребителей услуг ЖКХ», для того чтобы правильно содержать свой образцовый дом.

2016-01-14

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise