ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и заместитель директора АНО «ЖКХ контроль РК» Вячеслав Мартынов с рабочим визитом посетили село Осовины Глазовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и заместитель директора АНО «ЖКХ контроль РК» Вячеслав Мартынов с рабочим визитом посетили село Осовины Глазовского сельского поселения Ленинского района Республики Крым.
В марте 2018 года за счет финансов жителей улицы с помощью общественной организации «Азовское побережье» был профинансирован проект водовода на ул. Степную. В 2018 году были выделены средства из бюджета для финансирования работ. В конце июня подрядная организация вырыла траншеи, положила трубы и на этом работы по прокладке линии водовода прекратились до конца августа. На сегодняшний день, жители села имеют ответ от администрации Ленинского района, которая утверждает, что работы закончены в срок, все акты подписаны и объект передан эксплуатирующей организации Глазовского сельского поселения. Но, не смотря на это, жители села до сих пор проживают без воды и вынуждены пользоваться подвозом воды за свой счет.
По итогам будут приняты все меры для решения проблемы.

2018-11-01

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise