ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав Мартынов посетили дом по ул. 1 Конной Армии, где ранее были проделаны работы по замене лифтового оборудования. На сегодняшний день акт ввода в эксплуатацию лифтов отсутствует

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и заместитель директора АНО «ЖКХ Контроль РК» Вячеслав Мартынов посетили дом по ул. 1 Конной Армии, где ранее были проделаны работы по замене лифтового оборудования. На сегодняшний день акт ввода в эксплуатацию лифтов отсутствует.
«В доме проживает большое количество пенсионеров и инвалидов, которые уже долгое время с трудом выходят на улицу и ведут безуспешные переписки с многочисленными органами власти и таких домов по Крыму десятки. Заказчик абсолютно не контролирует недобросовестного подрядчика, что является причиной издевательства над людьми, в том числе над инвалидами, которые не имеют возможности покинуть квартиры на верхних этажах и безопасно выйти на улицу уже более 9 месяцев», - отметил Анатолий Петров.

2018-11-01

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise