ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

На повестке дня стояли такие вопросы: о рассмотрении вопроса связанного с заявлением Аксенова В.Н. о снятии с него полномочий председателя Лицензионной комиссии, избранием нового председателя Лицензионной комиссии, а также предоставление государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

Состоялось очередное заседание Лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Республике Крым. На повестке дня стояли такие вопросы: о рассмотрении вопроса связанного с заявлением Аксенова В.Н. о снятии с него полномочий председателя Лицензионной комиссии, избранием нового председателя Лицензионной комиссии, а также предоставление государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
Рассмотрев вопросы повестки дня, комиссия единогласно решила прекратить досрочно полномочия председателя Лицензионной комиссии по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Республике Крым по собственному желанию, а также избрать новым председателем – Петрова Анатолия Ивановича.
Также, по итогу заседания в Крыму появилось еще 5 управляющих организаций. Лицензии получили ООО «УК «КАФФА-АБСОЛЮТ» из Феодосии, ООО «ЛАЗУРНЫЙ» из Алушты, ООО «ДТ ЛИМИТЕД» из Алушты, ООО «ЭДИЛ» из Ялты и И.П. Бакаленко Т.Б. из Джанкойского района.

2018-11-29

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise