ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в итоговом заседании, проводимом в рамках проекта «Школы грамотного потребителя», под руководством координатора проекта, депутата Государственного совета Республики Крым Ольги Виноградовой

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в итоговом заседании, проводимом в рамках проекта «Школы грамотного потребителя», под руководством координатора проекта, депутата Государственного совета Республики Крым Ольги Виноградовой.
В мероприятии приняли участие представители муниципальных образований, врио Генерального директора НО «Региональный фонд капитального ремонта» Станислав Карпов, И.О. Директора ГУП РК «Крымэкоресурсы» Денис Попко , первый заместитель Генерального директора ГУП РК «КР ЕИРЦ» Антон Волков и др.
В ходе заседания были подведены итоги 2018 года, вручены грамоты за активную просветительскую работу в сфере ЖКХ, а также рассмотрены два актуальных на сегодняшний день вопроса, связанных с изменениями в сфере обращения с отходами на территории Республики с 1 января 2019 года и ходе капитального ремонта многоквартирных домов РК. И.О. Генерального директора «Крымэкоресурсы» Денис Попко разьянил как будет осуществляться обслуживание маломобильных групп населения в абон.отделах, уточнение фактически прописанных (проживающих) граждан в домовладениях, а также порядок заключения договоров.
В свою очередь Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров выступил с предложением разместить на квитанциях на оплату услуг ЖКХ номер телефона горячей линии и абонентской службы ГУП РК «Крымэкоресурсы», а также разработать инструкцию (методические рекомендации) с ответами на все необходимые вопросы.
По итогу заседания не на все вопросы были получены ответы, в связи с чем, было принято решение вернуться к ним в начале следующего года.

2018-12-25

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise