ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

В мероприятии приняли участие председатель общественного совета Анатолий Петров, Депутаты Государственного Совета РК Валерий Аксенов и Ольга Виноградова, и. о. директора ГУП РК «Крымэкоресурсы» Денис Попко, общественные деятели, представители Министерства


Состоялось очередное заседание общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым. В мероприятии приняли участие председатель общественного совета Анатолий Петров, Депутаты Государственного Совета РК Валерий Аксенов и Ольга Виноградова, и. о. директора ГУП РК «Крымэкоресурсы» Денис Попко, общественные деятели, представители Министерства.
В ходе заседания представители общественности обсудили вопрос, связанный с работой Регионального оператора по обращению с ТКО в 2019 году. С докладом выступил Денис Попко, в котором обозначил проблемные вопросы и пути их решения. Было отмечено, что существует ряд проблем по г. Керчи и Симферопольскому району, но при этом тупиковых ситуаций не возникло и вывоз ТКО осуществляется, не смотря на брошенные навалы мусора с прошлого года и сложные погодные условия. Доклад вызвал широкое обсуждение среди членов общественного совета.
Также, в рамках повестки дня, был рассмотрен вопрос реализации проекта «Формирование комфортной городской среды в 2019 году. Члены Общественного совета обсудили основные направления реализации проекта, заслушали информацию заместителя начальника управления благоустройства Министерства Мушека Варданяна и задали все интересующие вопросы.

2019-01-29

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise