ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

В связи с этим, в помощь муниципалитетам и собственникам МКД организацией были разработаны и напечатаны обновленные методические указания «Пошаговая инструкция подготовки многоквартирного дома к отопительном сезону

АНО «ЖКХ Контроль РК» рекомендует муниципальным образованиям Крыма начать подготовку к отопительному сезону 2019-2020 годов. В связи с этим, в помощь муниципалитетам и собственникам МКД организацией были разработаны и напечатаны обновленные методические указания «Пошаговая инструкция подготовки многоквартирного дома к отопительном сезону». С данными методическими указаниями можно ознакомится на сайте АНО «ЖКХ Контроль РК» , а также бесплатно получить его в офисе организации в г. Симферополе по улице Киевской 1-а.
«Мы даем старт начала подготовки к следующему отопительному сезону 2019-2020 годов. АНО «ЖКХ Контроль РК» будут помогать консультировать граждан и контролировать этапы работ во всех муниципалитетах и помогать им качественно справиться с данной задачей. Это очень важно для того чтобы выявить недостатки в работе отопительной системы и запланировать их устранение в неотапливаемый период», - отметил директор АНО «ЖКХ Контроль Анатолий Петров.

2019-03-14

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise