ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в пресс-конференции на тему: «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ в Крыму»

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров принял участие в пресс-конференции на тему: «Актуальные вопросы в сфере ЖКХ в Крыму»
Также в мероприятии приняли участие депутат Государственного Совета РК, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Ольга Виноградова и заместитель начальника Инспекции по жилищному надзору Республики Крым, заместитель главного государственного жилищного инспектора РК Элина Акулова.
В ходе конференции обсудили изменения в системе обращения с твердыми коммунальными отходами, вступивших в силу с января 2019 года, подготовку к отопительному сезону 2019-2020 гг, а также проблемы в реализации программы капремонта в МКД.
В своем выступлении Анатоли Петров отметил, что уже сейчас необходимо готовиться к следующему отопительному сезону, чтобы выявить недостатки в работе отопительной системы и запланировать их устранение в неотапливаемый период.
Напомним, что АНО «ЖКХ Контроль РК» разработали и напечатали обновленные методические указания «Пошаговая инструкция подготовки МКД к отопительному сезону». Данные методические рекомендации можно бесплатно получить в офисе организации в г. Симферополь по ул. Киевская, 1-а.

2019-04-22

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise