ЖКХ Контроль
Республики Крым

НОВОСТИ

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Депутат Государственного Совета РК – координатор регионального проекта «Школа грамотного потребителя» Ольга Виноградова приняли участие в рабочем совещании по вопросу энергосбережения и энергоэффективности

Директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров и Депутат Государственного Совета РК – координатор регионального проекта «Школа грамотного потребителя» Ольга Виноградова приняли участие в рабочем совещании по вопросу энергосбережения и энергоэффективности. В ходе совещания совместно с Генеральным директором ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» Виктором Дойчевым обсудили вопрос энергосбережения, а именно: этапы реализации пилотного проекта «Умный город» на территории города Симферополь.
Анатолий Петров отметил, что главная задача – это обеспечить безопасное, надежное энергосбережение, а также экономия средств собственников МКД.
«Сегодняшнее совещание прошло для того, чтобы просчитать и иметь понимание какие необходимы затраты и какой эффект для населения это даст. Каждый потребитель должен понять смысл данного проекта и почувствовать это на той цене, которую будет оплачивать. Очень важна экономия и снижение затрат на оплату тепла, так как именно тепло на сегодняшний день является самым большим тарифом из всех коммунальных услуг. Как только жители поймут, что будет хорошая экономия и станут более информированы и заинтересованы в вопросах сбережения энергии и экономии собственных средств – программа сдвинется с мертвой точки, и мы добьемся желаемого результата», - сказал Анатолий Петров.



2019-05-28

© Copyright 2022 ЖКХ Контроль Республики Крым.

This site was started with Mobirise